Рубрики
Полезная информация

Каталог ИКЕА 2015 будит любовь!

Каждый год в конце августа компания ИКЕА традиционно представляет свой новый Каталог. В этом году его главной темой стала… любовь! И речь идет не только о любви к дому, но и о любви в доме.

Как сделать так, чтобы атмосфера в доме помогала проявлять чувства к близким? Что изменить в интерьере, чтобы дом стал не просто удобным и красивым, но и родным? Как наполнить его теплом и нежностью? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в новом Каталоге ИКЕА, в центре внимания которого – идеи для обустройства спален.

Все люди живут по-разному, и у каждого есть определенные часы, в которые он ощущает себя активным и полным сил. Кто-то предпочитает вставать до рассвета, а кто-то — наоборот, лучше чувствует себя по ночам. Есть мнение, что люди делятся не только на «жаворонков» и «сов», но и на «голубей», т. е. тех, кто встает не раньше восьми утра и ложится не позже двенадцати. Но какими бы «птицами» мы себя ни считали и по каким биологическим часам ни жили, нам необходим комфортный отдых и крепкий сон.

Исследования, проведенные компанией ИКЕА в этом году, показали, что 83 % жителей России считают спальню главным местом для отдыха и восстановления сил. От того, насколько нам приятно находиться дома, насколько удобно и с душой оформлена спальня, зависит не только наше физическое состояние, но и наши чувства и эмоции. Половина опрошенных недовольны мебелью в своей спальне. Чаще всего люди хотели бы изменить интерьер в целом (30%) и купить другую кровать (20%). При этом 60% человек проявляет больше нежности к своим близким после качественного сна. И мужчины, и женщины отметили среди факторов, мешающих проявлять нежность, чувство усталости (71 %), а способствующими факторами назвали хорошее настроение и самочувствие (63 %).

«При обустройстве спальни большинство людей в первую очередь думает о практичности, а не о комфорте. Мы в ИКЕА хотим помочь нашим потребителям не только найти решения по улучшению пространства, но и создать атмосферу тепла и нежности в доме. И новый Каталог приходит на помощь. Ведь гармония в жизни начинается с гармонии в доме», — считает Николас Йонссон (Nicolas Johnsson), руководитель отдела маркетинга розничной сети ИКЕА в России.

Новый Каталог ИКЕА посвящен спальням и тому, как они помогают нам пробуждать чувства в доме. Удобное место для сна, легко превращающееся в романтический островок – или в поле боя подушками… Ванная вечером «только для тебя», где по утрам находится место для всех… Общий гардероб, где у каждого есть своя территория. Решения ИКЕА помогут наполнить дом комфортом и гармонией, а спальню превратят в место, где пробуждается любовь.

 

 

29 – 31 августа новый Каталог ИКЕА разбудит любовь в Парке Горького.

На набережной Парка будет построена инсталляция ИКЕА. Для посетителей откроется шесть тематических площадок, посвященных спальне. В них гости смогут оценить новые идеи со страниц Каталога 2015 и вдохновиться дизайнерскими решениями для своей спальни.

Организаторы праздника обещают погрузить посетителей в атмосферу тепла, нежности и любви. Для получения особого эмоционального заряда гости будут приглашены в интерактивную «Комнату пробуждения любви», где они пройдут символический путь любви, смогут сделать самые главные признания и узнать сокровенные тайны родного человека, выразить нежные чувства к своим близким. 

Кроме того, на мероприятии у всех желающих будет возможность поучаствовать в ставшем уже традиционным проекте «Стань лицом с обложки!» и сфотографироваться на обложке нового Каталога ИКЕА, чтобы в дальнейшем получить персональный Каталог в магазине ИКЕА.

Акция «Стань лицом с обложки!» будет проходить с 28 августа по 12 октября и во всех торговых центрах МЕГА. Все желающие смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Стань главным лицом с обложки!», поделиться своими фотографиями и прославиться, а также получить призы.

 

Компания ИКЕА будит любовь в вас, чтобы вы дарили ее окружающим!

 

Следите за новостями на сайте www.IKEA.ru и в официальных группах ИКЕА Россия в социальных сетях http://vk.com/IKEA, https://www.fb.com/IKEAru, www.ok.ru/ikearussia, https://twitter.com/IKEA_ru.

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.