Рубрики
Новости пищевой промышленности

McDonald’s запустил мобильное приложение в Балтии

Ведущая сеть ресторанов McDonald’s запустила мобильное приложение McDonald’s Baltics, тем самым расширив применение современных технологий для обсаживание клиентов. Мобильное приложение McDonald’s, доступное в App Store и Google Play для устройств на базе iOS и Android, предоставляет доступ к уникальным предложениям, помогает найти ближайший ресторан, а также содержит общую информацию о компании.

McDonald’s планирует регулярно расширять спектр услуг McDonald’s Baltics — в ближайшее время дополнив приложение меню ресторанов, информацией о питательной ценности продуктов и аллергенах, а также особыми предложениями для каждого пользователя, разработанными на основе индивидуальных предпочтений. Каждый новый пользователь приложения McDonald’s получит приветственный подарок — возможность приобрести два гамбургера Big Mac по цене одного.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечивать новый и улучшенный опыт посещения ресторанов McDonald’s и мы очень рады представить нашим гостям мобильное приложение McDonald’s Baltics. Сегодня мобильные устройства являются неотъемлемой частью нашей жизни. Количество посещений интернет-странички McDonald’s с мобильных устройств существенно превышает объем посещений с компьютера и эта разница постоянно растет. Потребители ищут быстрый и простой доступ к информации о продуктах, новостям и особым предложениям, и мобильное приложение McDonald’s Baltics удовлетворяет эти потребности, предлагая нашим гостям ряд существенных преимуществ, которых они так долго ждали», — рассказал Владимир Яневски, Генеральный директор McDonald’s в странах Балтии.

Мобильное приложение McDonald’s Baltics это самый простой и быстрый способ получить интересующую информацию о McDonald’s. Пользователи приложения будут регулярно получать специальные, доступные исключительно им, предложения и будут первыми кто узнает о новинках в меню, акциях и других интересных событиях. Функция поиска ресторанов, которая для удобства пользователей соединена с картами Google Maps, указывает точное расстояние для ближайших ресторанов McDonald’s, их контактную информацию и время работы. Также приложение является прямым каналом связи с McDonald’s. Спектр услуг McDonald’s Baltics будет регулярно расширятся — меню ресторанов и информация о питательной ценности продуктов и аллергенах дополнят мобильное приложение уже в середине июля.

Чтобы скачать бесплатное мобильное приложение McDonald’s Baltics, пользователи устройств на базе iOS необходимо пройти по ссылке в App Store, а пользователям Android – в Google Play, или ввести в поиски соответствующего магазина приложений «McDonald’s Baltics».

Смотреть также …22/01/2016 Очередной вкусовой изыск McDonald’s в Японии 29/07/2015 McDonald’s на один вечер стал элитным рестораном24/07/2015 Прибыль McDonald’s снизилась, но выше ожиданий17/06/2015 McDonalds увеличит сеть ресторанов в Беларуси 27/01/2016 В британских McDonald’s появятся официанты27/05/2016 В офисе McDonald’s в Париже прошел обыск28/04/2016 McDonald’s избавит “наггетсы” от вредных добавок15/07/2015 McDonald’s в Эстонии в 2014 году остался с прибылью04/08/2015 McDonald’s проводит очередной эксперимент с меню07/04/2016 Глава совета директоров McDonald’s идет на пенсию10/08/2015 McDonald’s экономит на управленцах16/05/2016 McDonald’s экспериментирует со свежими котлетами28/08/2015 Burger King предложил McDonald’s помириться07/06/2016 McDonald’s в Латвии наращивает прибыль10/09/2015 McDonalds перейдет на яйца от “свободных” куриц

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.