Рубрики
Новости пищевой промышленности

Компания Mars выпустит лимитированную серию Snickers с миндалем

Компания Mars Chocolate объявляет о запуске ограниченной серии шоколадных батончиков SNICKERS® с жареным миндалем и арахисом. Продукт производится на фабрике в г. Ступино специально для российского рынка и будет доступен в магазинах уже в середине августа 2016 г.

Выпуск лимитированной серии — ежегодная традиция компании. В 2014 г. в ограниченном количестве были произведены шоколадные батончики SNICKERS® с семечками, а в 2015 г. — SNICKERS® Арахисовый Бунт, с увеличенным количеством арахиса. SNICKERS® Миндаль ранее выпускался в России в 2013 г. и особенно полюбился потребителям. Данный продукт продемонстрировал большой успех и обеспечил прирост доли рынка компании Mars в момент запуска продукта.

При выборе вкуса для лимитированной серии 2016 г. компания в первую очередь ориентировалась на мнение потребителей. Среди сочетаний шоколада с орехом миндаль является одним из наиболее популярных на российском рынке. Кроме того, миндаль является богатым источником витаминов группы В и витамина Е, а также содержит многие необходимые организму минеральные вещества — фосфор, магний, калий, кальций.

В поддержку нового ограниченного выпуска будет запущена рекламная кампания на телевидении. В ней будет сделан акцент на мотивы Востока, поскольку сочетание нуги с орехами, в частности с миндалем, традиционно для восточных десертов.

Твитнуть

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.