Рубрики
Главные страницы сайта

Реклама на сайте

Теперь у каждого появилась возможность разместить рекламу на нашем сайте. Разместив рекламу, Вы получите исключительно целевую аудиторию, о чем свидетельствует наша статистика. Сайт существует с 2008 года и успел зарекомендовать себя как информационный, наши статьи уникальны, наша аудитория это специалисты, как начинающие, так и высокопрофессиональные. Наша аудитория — это руководители, снабженцы, технологи, инженеры, кулинары, повара, мамы, и многие другие. Мы уверены, что разместив рекламу у нас, Вы увеличите престижность Вашего корпоративного сайта, привлечете новых клиентов, увеличите свои продажи и получите только качественный траффик.

Наша статистика

(Статистика приведена на начало 2013 года — более свежая тут):
Посещаемость (месяц): ~40 000 человек

Просмотров (месяц): ~60 000 страниц
Среднее время на сайте: 2 минуты.
Показатель отказов (год): 15%.
Источники (год): Поисковые системы 82% (и них: Яндекс 44,9%, Google 43,8%, Mail.ru 9%), Прямые заходы 13%.

Варианты размещения рекламы на нашем сайте.

Изображение 1. Отображенная область будет изменяться при заказе варианта размещения рекламы №1 — Ребрендинга сайта.
advert 1 1

Изображение 2. Отображенная область показывает варианты размещения рекламы на главной странице.
advert 2 1

Изображение 3. Отображенная область показывает варианты размещения рекламы на всех страницах кроме главной.
advert 3 1

Изображение 4. Отображенная область показывает варианты размещения рекламы на форуме.
advert 4 1

Описание вариантов размещения рекламы. 

Вариант 1 [Оплатить сейчас] — В этом случае нами производится ребрендинг нашего сайта под Вашу торговую марку, товар, либо услугу на 1 неделю. Изменяется задний фон сайта, который будет играть роль ссылки на Ваш сайт. Наш логотип может использоваться совместно с вашим. Стоимость: 50$ в неделю. Отображение: все страницы сайта. При Вашем желании можем использовать Ваши изображения, либо шаблоны рекламы с исходниками. 
Вариант 2а [Оплатить сейчас] — Мы размещаем у себя Вашу специализированную статью с ссылкой на Ваш сайт (максимум две ссылки в одной статье). Тематика должна соответствовать тематике нашего сайта. Срок публикации неограничен. Данная статья никогда не будет удалена с нашего сайта. Стоимость: 10$ единоразово. Отображение: соответствующая статье категория. Перед публикацией данная статья будет проверена на соответствие нашей тематике. В дальнейшем она никогда не будет редактироваться. К статье можно добавить список ключевых слов (не более 10-ти) и описание (не более 15 слов).
Вариант 2b [Оплатить сейчас] — Все аналогично варианту 2а, только ваша статья будет добавлена в избранные и отображена на главной странице сайта в сокращенном виде, откуда будет вести ссылка на полный текст статьи на нашем сайте. Стоимость: 15$ единоразово. В дальнейшем данная статья на главной странице нашего сайта будет сдвигаться другими избранными статьями немного ниже и позже перейдет на другую страницу (её адрес станет таким: http://baker-group.net/?start=5, а позже таким: http://baker-group.net/?start=10).
Вариант 2с [Оплатить сейчас— Это комплексное решение, которое зафиксирует вашу статью на нашей главной странице на длительный срок. Оно включает в себя вариант 2а и 2b, но также короткое описание вашей статьи, фото из статьи (либо его аналог, который подойдет нам и Вам по качеству), и ссылку на статью, которые будут отображаться на месте 2с с тремя другими статьями. В этом месте на нашем сайте будет работать живая очередь и статьи будут сдвигаться при поступлении новых. Стоимость: 20$ единоразово.
Вариант 3 [Оплатить сейчас] — В данном месте может быть размещен графический баннер с размерами не более 300х300px. Стоимость: 1$ в день. Размещение: только на главной странице. Минимальная оплата: 10 дней.
Вариант 4 [Оплатить сейчас] — В данном месте может быть размещен графический баннер с размерами не более 200х600px. Стоимость: 2$ в день. Размещение: на всех страницах сайта. Минимальная оплата: 5 дней.
Вариант 5 [Оплатить сейчас] — В данном месте может быть размещен графический баннер с размерами не более 800х100px. Стоимость: 1$ в день. Размещение: на всех страницах сайта. Минимальная оплата: 10 дней.
Вариант 6 [Оплатить сейчас— В данном месте может быть размещен графический баннер с размерами не более 800х100px. Стоимость: 5$ в день. Размещение: на всех страницах сайта. Минимальная оплата: 2 дня.
Вариант 7 [Оплатить сейчас] — В данном меню может быть размещена прямая ссылка на Ваш сайт. Стоимость 50$ на пол года, 75$ в год. Размещение: на всех страницах сайта + отдельный вывод в карту сайта.
Вариант 8 [Оплатить сейчас] — В данном меню может быть размещена прямая ссылка на Ваш сайт. Стоимость 30$ на пол года, 50$ в год. Размещение: на всех страницах сайта + отдельный вывод в карту сайта.
Вариант 9 [Оплатить сейчас] — В данном месте может быть размещен графический баннер с размерами не более 800х100px. Стоимость: 2$ в день. Размещение: на всех страницах форума. Минимальная оплата: 5 дней.
Вариант 10 [Бесплатно] — В данном месте может быть размещено Ваше объявление. Стоимость: бесплатно. Размещение: только внутри ссылки. Длительность публикации: 3 месяца. После этого объявление автоматически снимается.
Вариант 11 [Через систему Sape]— В данном месте отображается блок Sape. Публикация только через систему. Стоимость: по расценкам внутри системы. Размещение: на всех страницах сайта. 
Вариант 12 [Оплатить сейчас] — В данном месте может быть размещен графический баннер с размерами не более 800х100px. Стоимость: 1$ в день. Размещение: на всех страницах форума. Минимальная оплата: 10 дней.

Специальные акции:

В данный момент акции не проводятся.

Условия предоставления услуг:

Услуги предоставляются только после полной оплаты. После оплаты деньги не возращаются, а услуги предоставляются в полном объеме. В случае оплаты суммы меньшей чем минимальный платеж, услуги предоставлятся не будут, но деньги также возращаться не будут и будут расценены как пожертвования на развитие ресурса.
Время публикации начинает отсчитываться не с момента получения/перевода денег, а с момента публикации.
Публикация рекламы происходит в ручном режиме и не занимает более 24 часов с момента получения денег.
К публикации не будет приниматься реклама сайтов с нецензурной информацией, порнографией, пиратскими материалами, сайтов игровой тематики и прочих, которые не будут соответствовать тематике нашего сайта. 
К публикации будут приниматься баннеры всех возможных вариантов, но при условии отсутствия в них звука, всплывающих окон, редиректов, вредоносного кода и прочего, что может повредить либо доставить дискомфорт нашим посетителям.

Примечание:
День — это 24 часа.
По вопросам размещения рекламы: 
Эл. почта: 894966@gmail.com

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.