Рубрики
Полезная информация

Новогодняя подарочная суета

Наступает жаркая пора подарков в морозное время и самое время позаботиться о том, что же преподнести друзьям на праздник. Чтобы избежать массовой беготни по магазинам 30 и 31 декабря, когда народу в торговых центрах столько, что ступить некуда, лучше заранее позаботиться о том, что подарить.

А чтобы вообще не выходить в такую погоду на улицу, лучше сделать так, чтобы подарки пришли к вам сами.

Мы решили помочь избежать мучений, головной боли, а также облегчить жизнь вашей фантазии и составить краткий обзор подарков, которые непременно понравятся Вашим близким. Мы специально сделали подборку из совершенно разных товаров – для разной аудитории, возраста и профессий, чтобы вы смогли найти что-то для мамы, мужа или племянника.

Начнем с того, что Новый Год – это, прежде всего, праздник, настроение и веселое времяпрепровождение. А значит, отмечая его нужно создать дружную атмосферу, собрать лучших друзей, оторваться на всю катушку. Ну, а когда пик новогодних торжеств слегка утихнет, самое время поиграть в разные прикольные настольные игры. Такие как «Самая застольная игра» (кстати, отличный способ оттянуть этот самый пик новогоднего торжества) или набор «Казино».

А для любителей умственной деятельности (хотя, какая умственная деятельность в Новый год?!) отличное решение – мультинаборы игр «Профи» из 5 и 7 видов соответственно.

У большинства родителей Новый год ассоциируется с детством, каждый хочет порадовать свое чадо чем-то необычным, ведь большего счастья, чем улыбка на лице своего ребенка сложно найти. И чтобы вызвать эту радость, предлагаем в подарок ребенку игрушки с горячим сердцем и забавные маленькие грелочки для рук, которые как нельзя кстати, когда на улице -20.

 

Внутри каждой игрушки встроен мешочек, который достаточно разогреть в микроволновке в течение 1 минуты, вставить в игрушку и наслаждаться теплом. А грелочка оснащена специальным кристаллизируемым гелем, который создает эффект тепла при соприкосновении с металлической пластиной внутри.

Самое время позаботиться о себе – например, побаловать себя на Новый год замечательными тапочками, которые также греются в микроволновке и держат тепло по меньшей мере в течение часа.

Порадовать старшее поколение можно красивыми сервизами из белоснежного фарфора, которые непременно станет достойным украшением Новогоднего, а впоследствии и Рождественского стола. Еще одна особенность – компактность: чашки вставляются друг в друга, создавая, таким образом, некую конструкцию в виде башни-кактуса.

Для корпоративных подарков – коллегам, начальнику, бухгалтеру и т.д. неплохо подойдут строгие чехлы, визитницы, кошельки, стильные обложки для паспорта.

Чтобы освежить домашний интерьер к Новому году – очень стильное решение — оригинальные часы. Не пропустите новогоднее обращение президента, вовремя откройте шампанское, загадайте желание и вперед на встречу 2013 году!

Материалы предоставлены ресурсом http://enjoy-me.ru/

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.