Рубрики
Новости пищевой промышленности

В Сочи представят первых лауреатов Национальной премии за качество 2016 года

Организатор: Национальный союз защиты прав потребителей при поддержке выставочной компании «Асти Групп».

Мероприятие приурочено к проведению в эти дни крупнейшего в России международного Саммита «Аграрная политика России. Настоящее и будущее» — для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики, который пройдет 28-29 сентября 2016 года в Сочи на территории «Адлер-Арены».

Согласно независимым испытаниям по анализу качества продукции, проведенным Национальным союзом защиты прав потребителей, первыми обладателями Национальной премии за качество 2016 года станут: ООО «Мацестинская чайная фабрика Константина Туршу» за продукцию под торговой маркой «Краснодарский чай», ЗАО «Торговый Дом Белая птица» за мясо птицы под торговой маркой «Белая птица» и ЗАО «АРАКС Трчнафабрика» за цыпленка-корнишон под торговой маркой «ЭКО», а также икра лососевая и филе форели производства ИП Федоренко Н.В.

На торжественную церемонию вручения Национальной премии за качество приглашены партнеры и участники Саммита, представители органов исполнительной и законодательной власти РФ, отраслевые и региональные СМИ.

Четыре лучших бренда уже определены, но конкурс продолжается, и желание подтвердить высочайшее качество своей продукции есть у многих предприятий — производителей.

Прием заявок на участие в конкурсе продолжается.

Справки по тел.: +7 (495) 797-6914 или e-mail: info@astigroup.ru.

Подробная информация о Саммите на сайте: www.mpfsummit.ru.

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.