Рубрики
Новости пищевой промышленности

Фабрика Красный Пищевик представила продукты новой торговой марки Выставочный

Торговая марка зефира «Выставочный» кондитерской фабрики «Красный пищевик»включает абсолютно новые вкусы — яблочный и земляничный, а также традиционные — ванильный, бело-розовый, крем-брюле, сливочный, малиновый и клюквенный. Сладкая воздушная новинка из натуральных ингредиентов уже поступила в продажу и порадовала покупателей «тем самым» вкусом.

За основу концепции разработки новой торговой марки «Выставочный» взято Советское время, история фабрики, история развития и становления производства. Ведь память тех, кто стоял у истоков зарождения — это люди высочайшего благородства и высоких устремлений, люди, преданные своему делу. Верность многолетним традициям качества продукции сохраняется по сегодняшний день. Кондитерские изделия, выпускаемые на фабрике, изготавливаются по классической технологии с использованием натурального сырья, поэтому и обладают отличными вкусовыми качествами и признанием потребителей во многих странах мира еще во времена существования СССР.

Упаковка ТМ «Выставочный» выполнена в изысканном и лаконичном дизайне с использованием нежных бежевых оттенков в стиле Советского времени с изображением одного из множества архитектурного шедевра ВДНХ — Выставки Достижения Народного Хозяйства. И это не случайно. ОАО «Красный пищевик» не раз принимало участие в значимом событии Советского времени, где было неоднократно удостоено высоких наград. Путь к наградам нелегок и тернист, и лишь тот, кто перед собой имеет ясную и определенную цель может достичь признания.

Поистине название ТМ «Выставочный» соответствует продукту. Отличие только в том, что сегодня мы можем спокойно приобрести лакомство в торговой сети, а не только увидеть в красивых выставочных павильонах!

Зефир очень полезен, прежде всего, благодаря содержанию пектина. Это то вещество, благодаря которому так полезны многие фрукты и овощи, благодаря которому происходит очищение организма от вредных веществ, благотворно влияет на кровообращение, способствует выводу холестерина. В составе яблочного зефира пектина стало ещё больше (в яблоках он есть изначально в приличных количествах).

На фабрике ОАО «Красный пищевик» работают в основном женщины, и все тепло, вся доброта женских рук отдана нашим изделиям, поэтому они получаются такими вкусными, полезными, воздушными и приносят в каждый дом только радость и хорошее настроение.

Твитнуть источник

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.