Рубрики
Полезная информация

Формула здоровья и красоты

Кто не мечтает всегда быть здоровым, счастливым, полным сил и видеть такими же родных? И хотя эликсир вечной молодости и красоты еще не изобрели, сегодня мы стали ближе к заветной мечте.

Элемент номер один

                                 

Ключ к здоровой и долгой жизни — в воде, но не простой, а обогащенной водородом. К такому выводу пришли японские ученые в ходе масштабных исследований влияния водорода на организм человека. Собранные знания они воплотили в уникальном аппарате Enhel Water для получения воды с двойным обогащением водородом.

Принцип его действия прост. Насыщение водородом происходит в три этапа. Сначала вода очищается карбоновым фильтром от примесей, затем охлаждается в накопительной емкости. И только потом очищенная вода обогащается водородом в жидком и газообразном виде. Новинка родом из Японии становится все более популярной и в России. О впечатляющих результатах в один голос говорят медицинские эксперты обеих стран. Благотворное влияние воды Enhel Water уже испытали на себе многие российские селебрити. И она по праву заслужила восторженные отзывы.

Целебная молекула

Вы наверняка знаете о том, что организм постоянно нуждается в антиоксидантах — элементах, препятствующих разрушению клеток. Японские ученые доказали, что лучшим антиоксидантом являются молекулы водорода. Только они, благодаря своим малым размерам, могут проникать внутрь клеток и мгновенно запускать процессы оздоровления.

Вот почему польза водородной воды Enhel Water колоссальна. Благодаря ее регулярному потреблению приходит в норму давление, стабилизируется уровень сахара и холестерина, повышается иммунитет. Как результат, вы чувствуете себя бодрым и энергичным.

Водородная вода Enhel Water — настоящая находка для поклонников диет. Она налаживает пищеварение и обмен веществ, ускоряет снижение веса, улучшает состояние волос, кожи и ногтей. Для тех, кто активно занимается спортом, эта вода незаменима. С ней можно повышать нагрузки без вреда для организма и быстро восстанавливаться после тренировок. Брать с собой на тренировки ее можно в специальном контейнере Enhel Water Bag, который не дает молекулам водорода улетучиваться.

Такая вода также очень нужна и тем, кто ведет сидячий образ жизни, ведь она способствует улучшению памяти и помогает справляться со стрессами.

Коктейльная карта здоровья

Несомненное достоинство водородной воды Enhel Water — ее приятный мягкий вкус. Благодаря ему привычный чай и кофе становятся намного лучше. Не говоря о всевозможных морсах, лимонадах, смузи, польза которых возрастает многократно.

В последнее время весьма популярны детокс-напитки, очищающие организм от шлаков и токсинов. Берем 2 стебля сельдерея, 2 зеленых яблока и по пучку шпината и петрушки. Измельчаем все ингредиенты в блендере и заливаем их 150 мл водородной воды Enhel Water. Такой коктейль с утра мобилизует силы и наполнит энергией на весь день.

Хотите оживить будни тропическими красками? Приготовьте яркий манго шейк. Берем по одному персику и манго и взбиваем их блендером в однородное пюре. Добавляем 100 мл йогурта, 1 ч. л. меда и чашку водородной воды Enhel Water — тропический микс готов. Персик, богатый калием, укрепит сердце и сосуды. Манго снимет нервное напряжение и поможет расслабиться.

Любителям кофе придется по вкусу изысканный айс латте. Высокий стакан заполняем льдом и вливаем 30 мл сиропа на ваше усмотрение — ванильного, фруктового или шоколадного. Добавляем 100 мл охлажденного молока, 30 мл крепкого эспрессо и 50 мл водородной воды Enhel Water. Последний штрих — взбитые сливки и молотая корица.

Водородная вода Enhel Water наполняет организм здоровьем, красотой и свежими силами, чтобы вы могли жить активной жизнью и проводить больше времени с теми, кого любите.

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.