Рубрики
Полезная информация

На страже чистоты

Все мы знаем, как важно и одновременно хлопотно поддерживать чистоту в доме, а уж если вам нужно привести дом в порядок после ремонта, то выбор помощника в этом непростом деле становится очень сложным.

И что мы чаще всего делаем? Конечно же, обращаемся за советом к друзьям или знакомым, или прибегаем к рекомендациям интернета. И это верно. Причем параметры поиска и требования к агрегату для уборки у каждого свои: кто-то хочет приобрести прибор для уборки воды и разлитых жидкостей, кому-то достаточно функции уборки сухого мусора, но одними из самых важных критериев выбора являются, конечно, надежность и простота использования, авторитет компании-производителя и стоимость.

Идеально отвечают требованиям даже самого взыскательного покупателя универсальные пылесосы американской корпорации Shop-Vac®. И это подтверждается отзывами счастливых обладателей этой техники, историей корпорации.

Вот уже более 40 лет корпорация Shop-Vac®, основанная Мартином Миллером, лидирует на рынке универсальных пылесосов, предназначенных как для уборки  сухого мусора, так и для уборки воды и разлитых жидкостей. Еще в 1987 году был разработан первый вакуумный пылесос Shop-Vac®, и с этого момента он непрерывно совершенствуется, чтобы сделать работу по дому, уборку в гараже и мастерской быстрой и легкой.

 

Shop-Vac® была и остается семейным бизнесом, с успехом объединяющим крупные производства в Северной Америке и новейшую фабрику передового качества в Китае. Объединение огромного опыта американских инженеров и демократичной производственной политики Китая позволяет корпорации Shop-Vac® предлагать своим покупателям, в том числе и в России, товары по самым доступным ценам.

Отличительными чертами техники Shop-Vac® на протяжении всех лет работы являются надежное качество и длительный ресурс работы пылесосов. Обеспечивается такая надежность и долговечность оригинальной конструкцией.

 

«Рабочий» (вакуумный) и охлаждающий воздушные потоки надежно разделены между собой. Вся продукция Shop-Vac сертифицирована в соответствии со стандартами ISO 9001, на каждый из пылесосов предоставляется гарантия 2 года.

Посмотрите, что можно найти в интернете. В про-ролике Shop-Vac показано, как легко, быстро и весело можно навести порядок на кухне и во всем доме с помощью компактного универсального пылесоса Micro 10 от Shop-Vac®: http://www.youtube.com/watch?v=y4sOfO8Ei1g.

Вывод один, если вам нужен помощник, способный взять на себя всю самую тяжелую работу, то пылесосы Shop-Vac® — это то, что вам действительно нужно!

 

Для удобной работы в мастерской, в доме, гараже или на стройке пылесосы Shop-Vac исполняются как с баками-сборниками из высококачественного пластика, так и из нержавеющей стали, емкостью от 10 до 60 литров.

Более подробную информацию о корпорации Shop-Vac можно получить по телефону 8(495) 781-21-68 или на сайте  www.shopvac.ru

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.