Рубрики
Полезная информация

Новогодний стол с изюминкой

Добрый день!

Самый актуальный вопрос на сегодня – что будет на новогоднем столе. Блюда, напитки, угощения, горячие и холодные закуски, фрукты и сладкая выпечка. Ну, и конечно, салаты. Мы собрали ТОП-14 стильных кухонных принадлежностей, которые помогут вам блеснуть в новом году перед гостями.

С помощью такой посуды вы стильно украсите новогодний стол, взамен банальным, скучным бабушкиным салатницам и сервизам. Останется лишь проявить кулинарное мастерство во всей красе.

Салаты, салаты и еще раз салаты. Обязательный атрибут на каждом новогоднем столе. Традиционный салат «Оливье» можно подать в простой тарелке, а можно в креативной салатной миске «Воробей» из экологически чистого пищевого пластика.

Тройное блюдо для сервировки. Очень компактный вариант. Позволяет уместить в одном блюде три вида вкусностей. Причем, самых разных – от чипсов и орехов до соуса и салата.

Раз уж мы заговорили о соусе – соусница «Дикая утка» — оригинальная находка для сервировки горчицы и ткемали, сметанного соуса или соуса сацибели, кетчупа или томатной пасты. Набор из белого фарфора, ложечка в комплекте.

Второй самый популярный атрибут новогоднего стола – мандарины. Их можно встретить везде – и под елкой и просто на столе. Но лучше, если они будут красоваться вместе с другими фруктами в стильной вазе для фруктов «Петля».

На каждом столе должны стоять всегда соль и перец. Это закон. И если это будут «Карандаши», «Миссис соль и мистер перец», набор «Орбита» или даже солонка в виде кактуса вашей оригинальности позавидует любой.

,

Кроме того, новогодний вариант – солонка «Снеговичок». Тут уже, правда, только солонка, без перца.

Третий неотъемлемый элемент новогоднего стола – шампанское. И вообще алкогольные напитки – вина, ликеры, ром, виски и прочее. Главное – не смешивать! А красиво преподнести можно в оригинальных и удобных держателях для вина.

Мало для кого новогоднее застолье заканчивается тихим чаепитием. Самое популярное –  это «лицо в салате». Но на следующий день, по завершении новогодних безумств, самое время посидеть в тихой компании, попить чай, пообщаться на душевные темы, посмотреть новогодние фильмы… Скрасить чаепитие помогут стильные чайные наборы.

Фотоматериалы предоставлены ресурсом http://enjoy-me.ru/

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.