Рубрики
Новости пищевой промышленности

В Алматы открывается служба доставки фастфуда Куропатка

Служба доставки открывается в Алматы на базе действующих круглосуточных заведений фастфуда «Куропатка» и «Фастфуд Дональдс». В ассортименте блюд, которые можно заказать онлайн, есть популярные среди казахстанцев блюда американской кухни: гамбургеры, пицца Алматы, разнообразные салаты.

Японская кухня в «Куропатке» — это широкий выбор роллов, нигири, гунканов, хосомаки, а также готовые ланчи-бенто, супы и лапша и рис, приготовленные в воке.

Суши Алматы и другие блюда в заведении всегда свежие, потому что их готовят сразу после заказа и немедленно доставляют клиенту. Команда профессиональных поваров фастфуда «Куропатка» знает технологию приготовления быстрой и в то же время полезной еды: даже обычный гамбургер можно приготовить так, чтобы он насыщал и при этом не вызывал тяжести в желудке.

Кроме непосредственно блюд, «Куропатка» предлагает и полезные напитки с доставкой. Это холодные фруктовые чаи, газированная вода, а также любимый алматинцами айран, который прекрасно утоляет жажду и улучшает пищеварение.

Цены в интернет-магазине Kuropatka.kz гораздо ниже, чем в среднем по городу, поэтому доставка фастфуда поможет сэкономить не только время, но и деньги. Все заказы доставляют в удобной упаковке takeaway с одноразовыми приборами.

В пределах квадрата пр. Достык — пр. Аль-Фараби — ул. Момышулы — пр. Раймбека доставка бесплатная.

График работы доставки: 10:00 — 2:00.

Телефоны:

+7 (727) 273-38-46+7 (700) 717-00-00

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.