Рубрики
Новости пищевой промышленности

Холдинг Объединенные кондитеры представляет коллекцию новогодних подарков 2017 года

В этом сезоне мы спешим предложить покупателям более 45 наименований оригинальных сладких подарков. Традиционно наша коллекция состоит из брендированных подарочных наборов таких известных торговых марок, как «Аленка»®, «Вдохновение»®, «Бабаевский»® и «Любимые с детства»®, а также мягких игрушек в виде символа наступающего года — петуха, жестяных и картонных упаковок разных форм и размеров.

Также мы предлагаем покупателям наш традиционный ассортимент в праздничном новогоднем оформлении: наборы конфет «Ассорти» и пряники «Сладкие истории»®. Все подарки уникальны как по внешнему виду, так и по содержанию, а широкий ассортимент позволит без труда выбрать презент для детей и взрослых. К оформлению упаковки в этом году был применен новый подход. Все дизайны эксклюзивны, они разрабатывались известными художниками специально для всей коллекции подарков и получились по-новогоднему душевными, теплыми и в некоторой степени, ностальгическими. Серия упаковок с изображениями забавных совят, сказочные феи, веселые пингвины, величественная жар-птица непременно будет выделяться на полках магазинов и привлечет внимание покупателя.

Специалистами Холдинга была проведена большая работа по обновлению дизайнов и форм фирменных упаковок. Серия подарков «Вдохновение»® завоевывает интерес декорацией, напоминающей морозные узоры, линейка бренда «Аленка»® украшена рождественскими символами и близка каждой семье, «Любимые с детства»® очаруют интересными конструкциями — стоит обратить внимание на подарок с элементом в виде Спасской башни московского Кремля.

Подарки в традиционных жестяных и картонных упаковках разнообразны как по дизайну, так и по составу. Детям наверняка понравятся новогодние наборы, оформленные по мотивам любимых сказок, а взрослые оценят функциональность жестяной упаковки, которая и после новогодних праздников может пригодиться в домашнем хозяйстве.

Но главным украшением новогодней коллекции стал подарок «Шоколадная фабрика» от Кондитерского концерна «Бабаевский». В его состав вошло 1,5 килограмма самых популярных конфет от знаменитой фабрики. Конструкция упаковки напоминает особняк основателей предприятия Абрикосовых, который сохранился до сих пор и является главным элементом в логотипе бренда «Бабаевский»®. Глядя на торжественный дом, так и хочется заглянуть в окошко и очутиться на праздновании нового года и Рождества в доме Абрикосовых!

Каждый подарок — это небольшое произведение искусства, которое радует глаз и доставляет сладкое удовольствие. Ведь в составе каждого набора — огромный ассортимент кондитерских изделий от московских и региональных фабрик Холдинга — шоколад, шоколадные конфеты, карамель, бисквитные рулеты и пирожные, зефир, печенье и драже.

До нового года еще четыре месяца, но уже сейчас вы можете познакомиться с полным ассортиментом подарков на сайте компании. С середины сентября подарки появятся в наших фирменных магазинах «Аленка» и в розничных сетях по всей стране. Так же мы оказываем услугу по изготовлению сладких корпоративных подарков с логотипом и/или новогодним поздравлением заказчика. Узнать всю информацию можно на сайте в разделе «Корпоративным клиентам».

Новый год — это долгожданный и любимый праздник, который объединяет людей, приносит в каждый дом радость и ожидание чуда. Холдинг «Объединенные кондитеры» желает всем покупателям осуществления заветных желаний и сладкого Нового Года!

Твитнуть

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.