Рубрики
Новости пищевой промышленности

«1С-Рарус» обновляет «начинку» отраслевого решения «РестАрт 3.1»

В редакции 3.1 отраслевого решения «РестАрт» появились модули: АРМ «Повара», «Сервис» и «Самообслуживание», обновлен функционал АРМ «Фаст-фуд», «Администратор», добавлена возможность учета алкогольной продукции в системе ЕГАИС.

7 новых возможностей «РестАрт 3.1»:

  1. АРМ «Повара» позволяет оперативно начать приготовление блюда: с помощью бесплатного приложения «Мобильный официант», не отходя от гостя, официант мгновенно отправляет заказ на установленный монитор или планшет повара, где автоматически отобразятся рецептура и фото выбранного блюда, а после приготовления система оповестит официанта о готовности.

АРМ «Самообслуживания» открывает новые возможности для покупателей и экономит время обслуживающего персонала. Теперь клиент может самостоятельно воспользоваться специальным терминалом, создав электронный заказ и оплатив его. Все, что остается сделать сотруднику, — это выдать приготовленный заказ. В новом разделе «Сервис» быстро осуществляются закрытие смены и выгрузка сообщений обмена. Здесь же можно редактировать цены на меню и фиксировать факт открытия алкогольной продукции в системе ЕГАИС. АРМ «Фаст-фуд» теперь оснащен вторым монитором, который наглядно демонстрирует клиенту выбранные блюда, их количество, стоимость и итоговую сумму заказа, а также позволяет размещать рекламные или акционные предложения. В обновленной редакции АРМ «Администратора» добавлены уведомления о продуктах, которые находятся в минимальном остатке, что позволяет оперативно пополнять складские запасы. Режим «Купон» разработан специально для единоразовых скидочных или подарочных карт. Раньше деактивация флаера проходила вручную, а теперь он блокируется автоматически после того, как пробит чек. Новая опция «Акт вскрытия алкоголя» автоматически создает акт открытия каждой бутылки после сканирования товара, предоставляя по итогам отчет о розничной реализации алкогольной продукции.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию «1С-Рарус»:

по телефонам: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02; по e-mail: food@rarus.ru

О группе компаний «1С-Рарус»:

1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» — холдинг, филиалы которого работают в 15 городах России и Украины.

За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» — ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 600 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.