Рубрики
Новости пищевой промышленности

«1С-Рарус» выпустила два новых решения для автоматизации ресторанов

Компания «1С-Рарус» выпустила два новых решения для автоматизации ресторанов, которые легко встроить в текущую информационную систему и адаптировать под индивидуальные требования бизнеса.

«РестАрт: Кухня» помогает выстроить эффективную работу кухни. Программа отображает каждый заказ, поступающий на кухню, время его принятия и приготовления блюд, официанта, номер заказа, зал и стол.

Можно просмотреть рецептуры, способы приготовления и фото готовых блюд. Режим шеф-повара позволяет просматривать все заказы, а режим повара — заказы по его цеху. Мониторинг статусов блюд помогает четко контролировать работу кухни и формировать оперативную отчетность.

«РестАрт: Кухня» подходит и для классических ресторанов, и для фаст-фудов. Решение управляется сенсорно или с помощью клавиатур, полностью заменяя или работая вместе с кухонными принтерами.

«РестАрт: Электронная очередь» позволяет увеличить скорость обслуживания и оборачиваемость заказов, сократить рабочие места и расходы на бОльшую торговую площадь и оборудование для касс. Продукт актуален для фаст-фудов: после принятия кассиром заказа его статус отображается на панели над раздачей. Увидев, что заказ «готов», клиент самостоятельно его забирает, не ожидая этого момента в очереди у кассы. Кассир успевает обслужить большой поток гостей, занимаясь только приемом заказов и не отвлекаясь на их выдачу. Для эффективного использования потребуется только информационное табло и рабочее место повара с управлением заказами.

Продукты уже доступны для приобретения в компании «1С-Рарус».

Информация о группе компаний «1С-Рарус»

«1С-Рарус» — совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», создано в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» — холдинг, филиалы которого работают в 17 городах России и Украины.

За 22 года работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали свыше 90 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

«1С-Рарус» — ведущий партнер фирмы «1С», Сертифицированный партнер Microsoft, Google, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).

В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 700 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Сайт группы компаний: www.rarus.ru.

За дополнительной информацией просьба обращаться в группу PR к Елизавете Мозжухиной по тел.: +7 (495) 223-04-04, 231-20-02.

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.