Рубрики
Новости пищевой промышленности

ГК Сладкая сказка приняла участие в выставке ПРОДЭКСПО-2017

Миссия компании «Сладкая сказка» — «Улучшить жизнь наибольшего количества людей, наполнив ее положительными эмоциями».

Выставочный стенд был выполнен в фирменном желтом цвете. На витринах можно было увидеть ассортиментную линейку оригинальных кондитерских изделий для детей и взрослых: жевательный мармелад «Фру-Фру», воздушный зефир «Зефирюшки», шоколадные яйца с сюрпризом, печенье в подарочных банках, функциональные леденцы «БОБС» и BOBSGREEN, орешки в глазури «Дважды Два», жидкую конфету «Тринкету», фруктовые леденцы в Candy Lane, игрушки с конфетами, продукцию к праздникам.

В переговорной зоне было выставлено фирменное оборудование с примером выкладки брендов и лицензионной продукции.

К выставке компания подготовила и представила более 20 новинок:

Коллекционные наборы Happy Box — коробочки с фигурками и фруктовой карамелью. На данный момент вышло 4 коллекции: «Лошадки», «Джунгли», «Монстрики» и «Медвежата».  Леденцы на палочке «Колобок» со вкусами яблока, клубники, колы и апельсина. Шоколадные яйца «Цветочные пони». Всего в коллекции 8 фигурок. Яйца с сюрпризом «Модные подружки», внутри которых 28 коллекционных фигурок: куколки в разноцветных нарядах и пушистые питомцы. «Черепашки Ниндзя»: жевательная резинка со вкусом зеленого яблока, яйца с сюрпризом, леденцы на палочке и леденцы-хлопушки. «Барбоскины»: воздушный зефир со вкусом крем-карамели, жевательная резинка со вкусом спелой дыни и орешки в глазури; Love Is…: шоколадные яйца с новой коллекцией игрушек и печенье с шоколадными кусочками в подарочных банках с обновленным дизайном. «В поисках Дори»: шоколадные яйца. «Три богатыря»: печенье с шоколадными кусочками в подарочных банках с обновленным дизайном, разработанным к выходу мультфильма «Три богатыря и Морской царь». «Мстители»: орешки в глазури, леденцы-хлопушки и два вида игрушек с конфетами.

За 5 дней выставки сотрудники компании «Сладкая сказка» провели успешные переговоры и установили новые контакты, треть которых — международные.

«Только у нашего отдела экспорта прошло больше 125 переговоров, — рассказывает руководитель отдела экспортных продаж Татьяна Масаладжиу. — Нашей продукцией интересуются не только в России и СНГ, но и в США, Средней Азии, Северной Африке, Японии, на Ближнем Востоке. Это огромный успех! Прошедшая выставка — главное свидетельство того, что компания «Сладкая сказка» приобрела международный уровень и объединила любителей оригинальных сладостей из других стран».

О компании:ГК «Сладкая сказка» — ведущий российский производитель и импортер оригинальных кондитерских изделий, который работает на рынке с 1990 года. Компания предлагает 8 категорий сладостей. Помимо собственных брендов, таких как «Фру-Фру», «Зефирюшки», «БОБС», «Колобок», «Тринкета» и других, компания является лицензиатом мировых лидеров детской индустрии – «Маша и медведь», «Миньоны», «Лунтик», «Черепашки ниндзя», Barbie и другие. Подробнее о ГК «Сладкая Сказка» можно узнать на сайте sladskaz.ru.

Контакты:8 (800) 550-55-70info@frufru.ru

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.