Рубрики
Новости пищевой промышленности

Rémy Martin расскажет о поколении «слэш»

Новая кампания одного из крупнейших французских коньячных домов Rémy Martin с участием Кирилла Серебренникова будет представлена в России. Серия фильмов One Life / Live Them расскажет о поколении Slash, представители которого успешно раскрывают свой потенциал в разных направлениях и успевают прожить сразу несколько интересных жизней.

Еще недавно каждый стремился найти свое предназначение и стать профессионалом в какой-то одной области, оставляя другие интересы в качестве хобби. Однако в современном мире охарактеризовать большинство из нас только одним талантом или одной профессией становится уже невозможно. Успешный менеджер может одновременно быть титулованным спортсменом, режиссер – художником, а блогер – научным деятелем. У современных людей много возможностей, а значит, вместо одной жизни мы можем проживать несколько интересных жизней – несколько ярких сюжетов, которые полностью раскрывают потенциал человека. Так появилось новое поколение увлеченных и амбициозных людей – поколение «слеш». Эту идею многогранного развития активно поддерживает бренд Rémy Martin, который призывает всех быть смелее, исследовать и раскрывать свои таланты в рамках новой грандиозной кампании One Life / Live Them, участие в которой принял Кирилл Серебренников.

Известный режиссер / основатель «Гоголь-центра» / художник / и архитектор (об этой профессии Кирилл Серебренников мечтает в будущем) – один из ярчайших представителей поколения «слеш» в России. Талантливый, разносторонний, неутомимый, он все время открывает новое для себя и вдохновляет других, каждый раз доказывая, что в жизни нет ничего невозможного, а все границы мы возводим вокруг себя сами. В рамках проекта One Life / Live Them Кирилл проведет три видео-мастер-класса. Российский слэшер поделится историей своего успеха, расскажет, как он стал известным режиссером и почему не останавливается в развитии других своих талантов.

«One Life / Live Them – это интересный проект. Он мне близок, потому что это история о том, как я живу и что я делаю, – рассказывает Кирилл Серебренников. – Но главное, это отличный повод поддержать всех, кто сомневается в своих силах. Быть слэшером – значит следовать за своими чувствами и желаниями. Поверьте, у вас есть всё, чтобы реализовать себя и стать одинаково успешным в самых разных сферах жизни. Rémy Martin очень вовремя обратил на это внимание».

Rémy Martin следует своим принципам и продолжает раскрывать таланты на протяжении почти трех столетий. Проект One Life / Live Them поможет лучше изучить современное поколение слэшеров и объединит миллионы людей в стремлении найти себя, довериться своим идеям и достичь успеха в разных сферах жизни одновременно. То есть фактически прожить несколько интересных жизней вместо одной.

Основанный в 1724 году, коньячный дом Rémy Martin находится в самом престижном регионе Fine Champagne в провинции Коньяк, Франция. В настоящее время в этом регионе производится только 17 % всех коньяков, 80 % из которых – это коньяк Rémy Martin (источник: BNIC shipments 2004). В 1990 году произошло слияние коньячного дома Rémy Martin и дома Cointreau, с последующим основанием компании Rémy Cointreau. Компания возглавляется советом директоров, в состав которого входят члены обеих семей. На сегодняшний день портфель Rémy Cointreau представлен премиальными брендами Rémy Martin, Cointreau, Metaxa, Mount Gay rum, Bruichladdich, St. Rémy, Passoa. Оборот компании за 2014/15 финансовый год составил 965 миллионов евро, операционная прибыль – 156 миллионов. В России компания занимает 4-е место по доле рынка импортного коньяка.

Смотреть также …08/08/2016 McDonald’s обвинили в рекламном плагиате30/08/2016 Новая акция провокационного маркетинга Burger King19/08/2016 Фитнес-игрушки Step-It подвели McDonald’s25/05/2016 «Победная» реклама «Вятского кваса»13/04/2016 ФАС не нашел нарушений в рекламе Burger King28/03/2016 Carlsberg приглашает в настоящий бар из шоколада23/03/2016 Позитив Johnnie Walker ведет дальше21/03/2016 Hennessy меняет коммуникационную стратегию27/09/2016 Jim Beam впервые использовал VR в рекламе22/01/2014 Продажи Remy Martin упали на 32%20/03/2015 Парфюм с ароматом “Пламенный гриль” от Burger King 27/07/2015 Uber поскользнулся на мороженом в России09/06/2015 Coca-Cola не отказывается от FIFA25/09/2015 «ВБД» высмеял звездную рекламу Danone 01/10/2015 Изображения россиян появятся на печеньях OREO

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.