Рубрики
Новости пищевой промышленности

Сладкая продукция чебоксарских кондитеров заслужила наивысшую оценку

Кондитерская фабрика «АККОНД» приняла участие в дегустационном конкурсе «Лучший продукт-2017» в рамках крупнейшей 24-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО».

Уже 18 лет фабрика является постоянным участником этой престижной выставки, проходившей, как обычно, в Москве.

В огромном павильоне кондитерских изделий внимание посетителей — как действующих, так и потенциальных партнеров — надолго привлекал стенд «АККОНД», оформленный в европейском стиле.

Традиционно в рамках выставки проводился дегустационный смотр-конкурс «Лучший продукт». В этом году предприятие выдвинуло на рассмотрение независимой экспертной комиссии сразу несколько продуктов:

— «Птица дивная GOLD» — эксклюзивные сбивные конфеты, выпускаемые на основе 100% сливочного масла в натуральном шоколаде (с использованием какао масла);

— «Ломтишка» глазированный — оригинальный бисквитный десерт с кремовой начинкой — любимое лакомство детей;

— «Фитси» мультизлаки и курага — батончики на основе натуральных злаков, в том числе, овсяных хлопьев, и кусочков кураги — идеальный перекус для тех, кто придерживается здорового образа жизни.

Жюри особенно выделило у представленных сладостей высокое качество по вкусовым показателям, оригинальность названия и современный дизайн. Продукция компании «АККОНД» удостоилась высшей награды — ГРАН-ПРИ конкурса. Также организаторы отметили, что каждое утро, смотря программу «Утро России» в эфире телеканала «Россия 1» они видят коробку конфет «Птица дивная GOLD», которая действительно является эксклюзивной по качеству продукцией.

Сегодня продукция чебоксарской фабрики доставляется во все регионы страны: она широко представлена как в сети фирменных магазинов «АККОНД» по всей России, так и в региональных и федеральных сетях («Лента», «Ашан», «Метро», «Пятерочка», «Карусель», «Перекресток», «Магнит» и др.), а также во многие страны ближнего и дальнего зарубежья.

Отличительной чертой всей линейки продукции «АККОНД» среди остальных производителей кондитерских изделий является использование натурального сырья, а также эксклюзивность и высокое качество продуктов. Компания не останавливается на достигнутом — постоянно увеличивая производство, она готова к дальнейшему расширению ассортимента продукции и географии поставок.

Твитнуть

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.