Рубрики
Новости пищевой промышленности

Вышел новый рекламный ролик «Квас Тарас Белый»

В апреле этого года хорошо знакомый украинскому потребителю продукт — «Квас Тарас Белый» — появился на рынке в новой удобной упаковке 0,75 литра. Это абсолютно новый формат на рынке кваса, который отлично подходит для индивидуального потребления.

Креативная идея рекламного ролика для новой упаковки была разработана рекламным агентством THINKMcCANN, сняла ролик студия Gvardiya Production House. Жаркими днями городские жители в поисках прохлады и свежести часто придумывают неординарные способы освежения. Теперь освежаться стало проще в разных ситуациях, ведь любимый напиток в формате 0,75л можно легко взять с собой на прогулку в парк, в путешествие или на свидание. Именно это преимущество нового формата и подчеркивает новый рекламный ролик «Квас Тарас Белый».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «ТМ «Квас Тарас» предлагает украинским потребителям нечто принципиально новое — вкусный, полезный и освежающий напиток, подаренный нам самой природой, в удобном формате to go. Его комфортно взять с собой и, таким образом, всегда иметь под рукой свежесть и энергию природного напитка. Собственно, об этом и рассказывает новый рекламный ролик ТМ «Квас Тарас».

Справка:

«Квас Тарас Белый» впервые появился на рынке в 2015 году. Этот нефильтрованный сорт кваса имеет мягкий, освежающий вкус с небольшой кислинкой. А оригинальный цвет напитка достигается за счет использования светлого пшеничного и ячменного солода. На сегодняшний день в линейке представлены два формата упаковки — 1,5л и 0,75л.

Посмотреть видео можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=OwnWUT2BuAQ&feature=youtu.be

Liked it? Take a second to support Информационный портал о пищевом и кондитерском производстве on Patreon!
Become a patron at Patreon!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.